DIRETORIA

Conselho de Administração - Gestão 2008 a 2012

Dr. Sergio LOpes da Silva Pereira - Presidente
Dr. João Luiz Bassan Faria - Vice- Presidente
Dr. Manoel Carlos Líbanos dos Santos - Superintendente

Conselho Fiscal : Gestão 2011 a 2012

Titulares:
Dr. Olavo Amorim Junior - Médico
Dra. Doramarcia De Oliveira Cury - Médico
Dr. Bruno Schiavetto - Fisioterapeuta

Suplentes:
Ana Paula Souza Alves Queiroz - Enfermeira
Léia Martins Bretas - Técnica de Enfermagem
Priscila Fernanda Mendonça - Enfermeira

ADMINISTRAÇÃO - CONTATOS: 17 32328870
Plantão Médico : 17-9129 4138 e Plantão Enfermagem 17-91295104

Tânia Mara Arruda tania@vidacoop.com.br
Gerente Geral
9181 1733

Rubens Rogério Silva - Depto. Financeiro
rubens@vidacoop.com.br

Luciana Ferreira Neves - Depto. Cadastro
luciana@vidacoop.com.br

Enfº Klaus Bongarte Suniga - Enfermeiro Gestor
klaus@vidacoop.com.br

Enfº Caio Vitor Mignoli - Enfermeiro Gestor
caio@vidacoop.com.br

Enfº Carlos Eduardo Brigatto - Enfermeiro Gestor
carlos@vidacoop.com.br

Enfª Katia Crusmaria Soler - Educação Continuada
katia@vidacoop.com.br

Dr. Thiago Ramos Pereira - Jurídico
jurídico@vidacoop.com.br

Luiz Barbosa Pereira - Contador
contabilidade@vidacoop.com.br